Внимание! Рейдерский захват

Обсуждаем работу ваших коллективных антенн

Внимание! Рейдерский захват

Сообщение Anna E » 26 июн 2019, 12:41

Можно поинтересоваться, а кто вообще спросил у жителей Красково, какие каналы нам нужны? Начиная с Нового Года было нормальное тв, около 100 цифровых каналов из которых можно было что то выбрать интересное. На кухне даже на аналоговом телевизоре 60 каналов работало, сейчас где то 40 и снег на изображении. Цифровые работают, но по большинству программ сплошная распродажа какого то барахла. Зачем мне вся эта торговля, кто нас спрашивал, кто проводил анкету? Объясняют что телевидение у нас теперь люберецкое, так пусть его в Люберцах и смотрят если нравится. У нас были нормальные каналы, а теперь кольца, бусы, пылесосы и предсказатели.
Просто класс! Спасибо! И где вообще наши 20 бесплатных каналов, за остальное г.... платить как то не хочется.
Anna E
Новичок

Не забудьте перенастроить свои телевизоры

Сообщение lubtv » 27 июн 2019, 20:17

Anna E писал(а):по большинству программ сплошная распродажа какого то барахла. Зачем мне вся эта торговля, кто нас спрашивал, кто проводил анкету? Объясняют что телевидение у нас теперь люберецкое, так пусть его в Люберцах и смотрят если нравится. У нас были нормальные каналы, а теперь кольца, бусы, пылесосы и предсказатели.
Просто класс! Спасибо!

Увы, но аналогичная ситуация после 1 июля ожидает и жителей посёлка Октябрьский.
После переключения список каналов станет таким же как в Красково :ymhug:
Не забудьте перенастроить свои телевизоры.
lubtv
Администратор

Re: Внимание! Рейдерский захват

Сообщение Anna E » 29 июн 2019, 23:31

А зачем все это делается?
У ВАС ДОМА ЭТО ЛЮБЕРЕЦКОЕ БАРАХЛО ТВ ТОЖЕ ПОДКЛЮЧЕНО?
Anna E
Новичок

Re: Внимание! Рейдерский захват

Сообщение lubtv » 10 июл 2019, 14:01

Anna E писал(а):А зачем все это делается?
У ВАС ДОМА ЭТО ЛЮБЕРЕЦКОЕ БАРАХЛО ТВ ТОЖЕ ПОДКЛЮЧЕНО?

Нет, Люберецкое районное телевидение ("БАРАХЛО ТВ", по вашему) у меня дома не подключено.
Я пользуюсь бесплатным федеральным цифровым телевидением и интернетом.
И кстати, на всякий случай для информации,
ни сайт LUBTV.RU ни форум ТЕЛЕКЛУБ не сотрудничают с ЛРТ и уж ни как не представляют его интересы здесь.
Список каналов в Красково и Октябрьском изменился в связи со сменой поставщика услуг, а поставщика телевизионных услуг выбирает ваша управляющая компания.
Почему УК перезаключила договор и выбрала для вас каналы с бусами и кольцами, спросите у нее.
lubtv
Администратор

Пред.

Вернуться в Системы коллективного приёма телевидения