Ищу ресивер С+

Частные предложения по продаже/покупке б/у оборудования не на постоянной основе

Re: Ищу ресивер С+

Сообщение ltm » 03 апр 2015, 20:01

Aviator писал(а):мне надо было дешево на дачу для бабки без всяких наворотов

Aviator писал(а):World vision wv-s 718cl

А что ж бабку 30 каналов DVB-T2 разве не устроит, без всяких спутников? Дешевле бы получилось.
ltm
Активный участник

Сообщение Aviator » 03 апр 2015, 20:34

ltm писал(а):
Aviator писал(а):мне надо было дешево на дачу для бабки без всяких наворотов

Aviator писал(а):World vision wv-s 718cl

А что ж бабку 30 каналов DVB-T2 разве не устроит, без всяких спутников? Дешевле бы получилось.

Ну во первых хотелось задействовать лежащий без дела кам-модуль с картой , ну и проблемы в низине с приемом дециметров в эфире.Да и по поводу "дешевле"-сомневаюсь
Aviator
Участник

Сообщение ltm » 03 апр 2015, 21:15

Aviator писал(а):хотелось задействовать лежащий без дела кам-модуль с картой , ну и проблемы в низине с приемом дециметров в эфире.Да и по поводу "дешевле"-сомневаюсь

Согласен. Я тоже безусловный почитатель спутника по причине HD. Всё что не HD это и не изображение. Но для дачи!? посомневаюсь... В реалиях наступающего летнего сезона DVB-T2 лучший друг бабушек. При полумертвых дециметрах цифра как правило работает и от погоды не зависит. А дешевле это 100%, даже обсуждать лень.
ltm
Активный участник

Сообщение Aviator » 03 апр 2015, 21:32

ltm писал(а):
Aviator писал(а):хотелось задействовать лежащий без дела кам-модуль с картой , ну и проблемы в низине с приемом дециметров в эфире.Да и по поводу "дешевле"-сомневаюсь

Согласен. Я тоже безусловный почитатель спутника по причине HD. Всё что не HD это и не изображение. Но для дачи!? посомневаюсь... В реалиях наступающего летнего сезона DVB-T2 лучший друг бабушек. При полумертвых дециметрах цифра как правило работает. А дешевле это 100%, даже обсуждать лень.

Ну ка прикинем! Приемник DVB-T2 ~1000р.,антенна активная(для моей низины)~1000р.,лишние 15м.кабеля (чтобы повыше повесить)~ 500р. Итого-2500р. Ну и геморрой с установкой мачты для антенны. Теперь: ресивер ~2500р.с доставкой. Все. Только кабель прикрутить. Все. А для информации- у меня есть Lumax 4110hd,он не пошел. Хотя если помучиться можно было бы запустить,но,как я написал выше,с геморроем.
Aviator
Участник

Винни пух и всё всё всё

Сообщение Атос » 04 апр 2015, 12:32

ltm писал(а):...... Всё что не HD это и не изображение.....

-Это потому, что у кого то очень большая диагональ.

Изображение
Атос
Активный участник

Re: Винни пух и всё всё всё

Сообщение ltm » 05 апр 2015, 10:04

Атос писал(а):Это потому, что у кого то очень большая диагональ

Больших диагоналей не бывает, бывает плохой источник сигнала.
Правильный мёд дают только правильные пчёлы
ltm
Активный участник

Пред.

Вернуться в Барахолка